| 행정적 표준 | SAE J1772 Type1 |
|---|---|
| 정격 전압 | AC 110V-240V |
| 정격 전류 | 40A |
| 정격 전력 | 9KW |
| 색 | 흑인 / 백인 |
| 주택 | POM |
|---|---|
| 정격 전압 | 500-1000V DC |
| 경향 | 400A |
| 힘 | 175kW |
| 플러그 수명 | >10000 타임즈 지 |
| 충전 플러그 | 타입 2(Mennekes) |
|---|---|
| 내전압 | 3000v |
| 입출력 경향 | 조정할 수 있는 8,12,16,20,24,28,32A |
| 맥스 출력 전원 | 7.36 KW |
| 입력 케이블 | 고정 배선형인 1M |
| 충전 플러그 | 유형 2 |
|---|---|
| 내전압 | 3000v |
| 입출력 경향 | 8,12,16,20,24,28,32 조정할 수 있는 것 |
| 맥스 출력 전원 | 7.36 KW |
| 케이블 길이 | 5m |
| 충전 플러그 | 유형 2 |
|---|---|
| 내전압 | 3000v |
| 입출력 경향 | 조정할 수 있는 8,10,12,14,16A |
| 맥스 출력 전원 | 11.04 KW |
| 케이블 길이 | 5m |
| 충전 플러그 | 유형 2 |
|---|---|
| 내전압 | 3000v |
| 입출력 경향 | 조정할 수 있는 8,12,16,20,24,28,32A |
| 맥스 출력 전원 | 22.08 KW |
| 케이블 길이 | 5m |
| 충전 플러그 | 종류 1 |
|---|---|
| 내전압 | 3000v |
| 입출력 경향 | 조정할 수 있는 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40A |
| 맥스 출력 전원 | 9.6KW |
| 케이블 길이 | 7.4m |
| 주택 | POM |
|---|---|
| 정격 전압 | 500-1000V DC |
| 경향 | 400A |
| 힘 | 175kW |
| 플러그 수명 | >10000 타임즈 지 |
| 주택 | POM |
|---|---|
| 정격 전압 | 500-1000V DC |
| 경향 | 400A |
| 힘 | 175kW |
| 플러그 수명 | >10000 타임즈 지 |
| 사업자부 개수 | 1077372-00-K |
|---|---|
| 빈티지 부품 | 아니 |
| 렌즈 색 | 맑습니다 |
| 범용 비품 | 아니 |
| 광색채 | 냉백색 |