| 충전 플러그 | 타입 2(Mennekes) |
|---|---|
| 내전압 | 3000v |
| 입출력 경향 | 조정할 수 있는 8,10,12,14,16A |
| 맥스 출력 전원 | 11.04 KW |
| 입력 케이블 | 1M, 유선 |
| 충전 플러그 | 타입 2(Mennekes) |
|---|---|
| 내전압 | 3000v |
| 입출력 경향 | 조정할 수 있는 8,10,12,14,16A |
| 맥스 출력 전원 | 11.04 KW |
| 입력 케이블 | 1M, 유선 |
| 충전 플러그 | 타입 2(Mennekes) |
|---|---|
| 내전압 | 3000v |
| 입출력 경향 | 조정할 수 있는 8,10,12,14,16A |
| 맥스 출력 전원 | 11.04 KW |
| 입력 케이블 | 1M, 유선 |
| 주택 | POM |
|---|---|
| 정격 전압 | 교류 250V |
| 경향 | 32A |
| 힘 | 22 kw |
| 플러그 수명 | >10000 타임즈 지 |
| 주택 | POM |
|---|---|
| 정격 전압 | DC 500V |
| 경향 | 200A |
| 힘 | 22 kw |
| 플러그 수명 | >10000 타임즈 지 |
| 주택 | POM |
|---|---|
| 정격 전압 | DC 500V |
| 경향 | 200A |
| 힘 | 22 kw |
| 플러그 수명 | >10000 타임즈 지 |
| 주택 | POM |
|---|---|
| 정격 전압 | DC 500V |
| 경향 | 200A |
| 힘 | 22 kw |
| 플러그 수명 | >10000 타임즈 지 |
| 주택 | POM |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V AC |
| 경향 | 60A |
| 힘 | 10KW |
| 색 | 검정색 / 빨강 |
| 주택 | POM |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V AC |
| 경향 | 60A |
| 힘 | 10KW |
| 색 | 검정색 / 빨강 |
| 주택 | POM |
|---|---|
| 정격 전압 | 250V AC |
| 경향 | 60A |
| 힘 | 10KW |
| 색 | 검정색 / 빨강 |