| 충전 플러그 | IEC 62196 Type2 |
|---|---|
| 정격 전압 | AC 230V / 단일 상 |
| 정격 전류 | 32A |
| 정격 전력 | 7.36kW |
| 입력 전원 | 250V 맥스 |
| 충전 플러그 | IEC 62196 Type2 |
|---|---|
| 정격 전압 | AC 230V / 단일 상 |
| 정격 전류 | 32A |
| 정격 전력 | 7.36kW |
| 입력 전원 | 250V 맥스 |
| 행정적 표준 | IEC 62196 유형 2 |
|---|---|
| 정격 전압 | 교류 250V |
| 정격 전류 | 32A/1Phase |
| 정격 전력 | 7kW |
| 색 | 하얀 / 흑인들 |
| 주택 | 열가소성 물질 |
|---|---|
| 가등전압 | DC 1000V |
| 전류 | 150A |
| 콘택 저항 | 0.5mΩ 맥스 |
| 케이블 길이 | 0.5M(맞춤형) |
| 행정적 표준 | IEC 62196 유형 2 |
|---|---|
| 정격 전압 | 교류 250V |
| 정격 전류 | 16A/1Phase |
| 정격 전력 | 3.5kW |
| 색 | 하얀 / 흑인들 |
| 주택 | 열가소성 물질 |
|---|---|
| 정격 전압 | DC 1000V |
| 경향 | 150A |
| 콘택 저항 | 0.5mΩ 맥스 |
| 플러그 수명 | >5000 시간 |
| 충전 플러그 | IEC 62196 Type2 |
|---|---|
| 정격 전압 | AC 230V / 단일 상 |
| 정격 전류 | 32A |
| 정격 전력 | 7.36kW |
| 입력 전원 | 250V 맥스 |
| 충전 플러그 | IEC 62196 Type2 |
|---|---|
| 정격 전압 | AC 230V / 단일 상 |
| 정격 전류 | 16A |
| 정격 전력 | 3.68kW |
| 입력 전원 | 250V 맥스 |
| 충전 플러그 | IEC 62196 Type2 |
|---|---|
| 정격 전압 | AC 230V / 단일 상 |
| 정격 전류 | 16A |
| 정격 전력 | 3.68kW |
| 입력 전원 | 250V 맥스 |
| 행정적 표준 | IEC 62196 유형 2 |
|---|---|
| 정격 전압 | 교류 480V |
| 정격 전류 | 16A/3Phase |
| 정격 전력 | 11KW |
| 색 | 검정색 |