| 행정적 표준 | IEC 62196 유형 2 |
|---|---|
| 정격 전압 | 교류 480V |
| 정격 전류 | 16A/3Phase |
| 정격 전력 | 11KW |
| 색 | 하얀 / 흑인들 |
| 행정적 표준 | IEC 62196 유형 2 |
|---|---|
| 정격 전압 | 교류 480V |
| 정격 전류 | 16A/3Phase |
| 정격 전력 | 11KW |
| 색 | 하얀 / 흑인들 |
| 행정적 표준 | IEC 62196 유형 2 |
|---|---|
| 정격 전압 | 교류 250V |
| 정격 전류 | 16A/1Phase |
| 정격 전력 | 3.5kW |
| 색 | 검정색 |
| 행정적 표준 | IEC 62196 유형 2 |
|---|---|
| 정격 전압 | 교류 480V |
| 정격 전류 | 32A/3상 |
| 정격 전력 | 22 kw |
| 색 | 하얀 / 흑인들 |
| 행정적 표준 | SAE J1772 Type1 |
|---|---|
| 정격 전압 | AC 110V-240V |
| 정격 전류 | 40A |
| 정격 전력 | 9KW |
| 색 | 흑인 / 백인 |
| 행정적 표준 | IEC 62196 유형 2 |
|---|---|
| 정격 전압 | 교류 480V |
| 정격 전류 | 16A/3Phase |
| 정격 전력 | 11KW |
| 색 | 검정색 |
| 충전 플러그 | 유형 2 |
|---|---|
| 내전압 | 3000v |
| 입출력 경향 | 조정할 수 있는 8,12,16,20,24,28,32A |
| 맥스 출력 전원 | 22.08 KW |
| 케이블 길이 | 5m |
| 충전 플러그 | SAE J1771 Type1 |
|---|---|
| 정격 전압 | AC 110-240V/ 단일 상 |
| 정격 전류 | 32A |
| 정격 전력 | 7.68kW |
| 입력 전원 | 250V 맥스 |
| 충전 플러그 | 유형 2 |
|---|---|
| 내전압 | 3000v |
| 입출력 경향 | 조정할 수 있는 8,10,12,14,16A |
| 맥스 출력 전원 | 11.04 KW |
| 케이블 길이 | 5m |
| 충전 플러그 | 종류 1 |
|---|---|
| 내전압 | 3000v |
| 입출력 경향 | 조정할 수 있는 8, 10, 12, 14, 16A, 20, 24,28, 32A, 36A, 40A |
| 맥스 출력 전원 | 9.6KW |
| 케이블 길이 | 7.4m |