| 사업자부 개수 | 1494006-00-A |
|---|---|
| 소재 | 플라스틱 |
| 가구 타입 | 직접 교체 |
| 증가하는 방식 | 스크루 |
| 정격 전력 AC | 300W |
|---|---|
| 능력 | 266.4Wh |
| 전원은 나타냅니다 | LCD 디스플레이 LCD |
| 태양 충전 입력 | 18-23V/3A (60W 최대) |
| 행정적 표준 | IEC 62196 유형 2 |
|---|---|
| 정격 전압 | 교류 250V |
| 정격 전류 | 32A/1Phase |
| 정격 전력 | 7kW |
| 정격 전력 AC | 300W |
|---|---|
| 능력 | 266.4Wh |
| 전원은 나타냅니다 | LCD 디스플레이 LCD |
| 태양 충전 입력 | 18-23V/3A (60W 최대) |
| 주택 | POM |
|---|---|
| 정격 전압 | 교류 250V |
| 경향 | 32A |
| 힘 | 22 kw |
| 사업자부 개수 | 1494006-00-A |
|---|---|
| 소재 | 플라스틱 |
| 가구 타입 | 직접 교체 |
| 증가하는 방식 | 스크루 |